Блог пользователя atmosphere1986

прошу прощения у какого то парня)

Хочу сказать всем огромное спасибо, кто был на концерте, за созданную атмосферу, за живую волну на трибуне)))))) - было очень красиво!!!!!!
Ну что... наконец моя мечта и тех кто никогда не был на концерте U2 сбылась!!!!! Блин!!! До сих пор мысли в каком то сумбуре, одни эмоции))))))
Сноу патрол - мне лично в живую понравились, но зал к ним на столько тухло отнесся, что даже было неудобно)))
на концерте я стоял с левой стороны перед фанзоной - и место выбрал неслучайно - хотелось видеть и группу и зал и сцену со спецэфектами и экран.

Приготовьтесь, будет громко

Ищу этот фильм с переводом или субтитрами, если кто-нибудь знает где скачать, то выложите плиз здесь ссылку...

«Приготовьтесь, будет громко» - кино о великих музыкантах, рассказанное их собственными словами, кино о живых легендах трех разных поколений игры на электрогитаре — Эдже (U2), Джимми Пейдже (Led Zeppelin) и Джеке Уайте (The White Stripes).

Вопрос

Я думаю что сейчас уже я вряд ли найду к кому присоединиться по пресейлу и на оформление карточки и акаунта на ютукоме времени уже может не хватить (с моей работой)
Исходя из всего вышеизложенного, вопрос - а не проще ли мне будет съездить в Мск за билетами в Лужники, и сколько билеты могут там стоить (хотелось бы конечно поближе

.......

.......

Enigma и U2

Недавно скачал все альбомы Enigma... наверно лишне говорить что их музыка волшебна, сказочна и напоминает больше музыкальное путешествие - особенно если у тебя хорошо развита фантазия...и как кто то на каком то форуме написал - вылечит любого страдающего импотенцией=)))

Mercy

По - моему суперская песня, жаль не вошла не в один полноценный альбом... больше того - ее нет даже в Medium, Rare & Remastered... Как то не справедливо получается. А поговаривали что она типа не вошла в "бомбу", но войдет в следующий...

Russian u2 fansite

Вчера приехала моя майка, одел, снял, погладил, одел и пошел по делам, гордо неся знамя тире майку нашего любимого сайта Russian u2 fansite Спасибо Наталье и всем кто принимал участие в создании футболки!!!

Чемпионы мира!!!

УРА!!!!!!!! наши надрали задницу канадцам!!!!!!!! уже второй год подряд!!!! И МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!! (я про хоккей если кто не знает)

фанат U2

Очень люблю слушать музыку, разную и в последнее время даже до того дошло, что стал увлекаться классикой, например реквием Моцарта вызывает много эмоций... но это конечно по настроению... не всегда такое с удовольствием послушаешь... Обожаю депешей и еще кучу всего...