Блог пользователя Erica

спасибо U2

Эх ребята ребята,как же я по вам соскучилась.
Сидела просматривала свои старые посты, и как будто смотрела на бурные всплески и метания души совсем маленькой девочки...а впрочем так и есть. Странно...когда впадала в отчаяние,то сразу же пыталась отгородиться от всего мира и не думать не о чем,хотелось оторвать от себя ту часть мозга,в котором хранятся воспоминания,но за неимением этой возможности накладывала новые впечатления и эмоции на старые,старалась перемешать,забыть,убить их,но...не вышло...

Happy Birthday, Alie!

с днем твоего рождения,милая!ты прекрасно знаешь чего я тебе желаю)

Ну вот и первый снег...

ну вот и выпал в моем городе первый снег...так красиво...
сразу вспомнила все,что связанно с U2 и с нашим любимым сайтом...
Хочется сказать,что вспомнила много хорошего и плохого...различные моменты,связанные с U2.ru,но к моей радости плохого ничего и не было то.
Знаете...этот первый снег стал для меня как отбеливатель)посмотрев за окно у меня вдруг ушла вся оставшаяся усталось и изможденность после лета и концерта, осенняя депрессия...и даже тот факт,что я сильно болею не огорчает меня.

А что для вас первый снег?Всего лишь природное явление или нечто большее?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ MARIYA!!!!

Дорогя моя,любимая,родная!Ты такой добрый светлый и отзывчивый человечек, каких почти нет в нашем мире!Ты всегда помогаешь другим, ищешь во всех только хорошее...Я так люблю тебя!Желаю тебе здоровья,удачи и тихого человеческого счастья!!!Пусть твои мечты сбываются как можно чаще!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ!!!!

Кому что снится после концерта?

вот много интересного промелькает в темках...а этого нет(реально интересно...одна ли я схожу с ума?
интересно,кому что снится после 25ого?)