Блог пользователя Galateya

Ютушники снова отличились, а Лиль снова звезда! Порадуйтесь за наших!

Друзья, пока наши четверо отсыпаются и набираются сил в районе Ирландии и других живописных мест, некоторые члены нашей тусовки не сидят сложа руки и уже получили приз от группы BrainStorm на конкурсе клипов!

Наша команда в составе Lil, Bonoman и массовика-затейника и автора этой аферы - Мритью Локи глядите че наснимали! Проиграли победителю 1!!! очко. Но скоро вся бригада отправится на встречу с группой и собственно Ренарсом Кауперсом, голос которого и позволил занять ребятам 2 место. Лиль видимо пойдет в пижаме)))


BrainStorm Sow Low Lullaby

Просто Новый Год

Группа продвинутых в соц.сетях товарищей собирается на небольшую посиделку, посвященную Новому Году. Гулять по крупному в этом году сложновато. Присоединяйтесь кто захочет.
Просто Новый Год

Благотворительная акция "ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ"! Подарим детям счастье вместе!

Happy Child.jpg Друзья! Приглашаю вас принять участие в благотворительном проекте "Елка желаний", о котором рассказывала на вечеринке! Согласитесь, что исполнить скромную мечту ребёнка из детского дома - это так просто для нас и так важно для них! Проект проходит при участии екатеринбургских музыкантов, среди которых группы "Чайф", "Смысловые Галлюцинации" и "Обе две". Как поучаствовать? Все очень просто - читаем письма, покупаем подарки! Собираем и отсылаем в Екатеринбург! Акция проходит с 19 ноября до 18 декабря. Но нужно поторопиться, т.к. еще отсылать. А те, кто живет в Екатеринбурге - просто действуйте согласно инструкциям в видео-ролике

Все подробности акции здесь: http://dd66.ru/
А все желающие принять участие пишите в личку!

Лед тронулся?

На Нашествии сделали ночную премьеру "Убить Боно", на Первом канале сейчас идет "Приготовьтесь, будет громко". Неужели им удалось пробить этот железный занавес и лед наконец то тронулся?)))))))))

Мы уже не создаем ОФИЦИАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ?

Товарищи. Обращаюсь ко всем кому изначально была интересна идея создания официальной организации поклонников U2.
Ситуация следующая. Собрано больше половины документов, но много еще не хватает. Если до марта мы не добираем нужное количество мы просто выкидываем в ведро все что удалось собрать.
Должна сказать что невероятно трогательно получать все эти письма. Потому что видно что люди болеют этой идеей и верят в нее даже вкладывают в письмо деньги)).
Много было спорных моментов, были люди за и против. И те и другие правы по своему.

С Днем рождения Edges-cousin!

Серега! Е мое.
Поздравляю тебя с днюхой, дорогой ты наш человек! Безумно рада своему знакомству с вашим уникальным семейством! Вы настоящие и такие живые!
Желаю тебе здоровья, чистого горизонта, любовь у тя уже имеется - желаю ее укрепления и результатов))) Жена у тебя мегаженщина. Кошка - полосатое мега животное. Дочка у тебя мега-загляденье. И пусть все у тебя будет МЕГА!
Целоваю всех троих.

Наброски будущего Устава ОО

Публикуем результаты 1 съезда будущей ОО и информацию, которая войдет в будущий Устав.
Данный материал будет интересен тем, кто проявил желание стать учредителем будущего ОО. Все ниже изложенное войдет в стандартный Устав общественной организации и в окончательной версии будет опубликован перед началом регистрации. Окончательный вариант будет тщательно разработан и представлен нашему вниманию юридической службой после подтверждения серьезности наших намерений (пока мы еще собираем документы и средства).
Только после публикации и утверждения Устава будет запущена регистрация.

С днем рождения Noise!!!!!!!

Серега, поздравляю тебя как самого шумного и громко-гласного участника нашей бригады "У" с днем рождения! Будь здоров, весел, бодр, шуми дальше и будь с нами!

"Боязнь высоты" приглашает...

Группа "Боязнь высоты" приглашает на свой концерт, который состоится 16 ноября в хорошо знакомом многим месте - Меццо Форте. Ребята обещали грянуть ютушными хитами! Если будут желающие - сообщите мне.

P.S.Для тех, кто не в курсе - группа "Боязнь высоты" играют одни из лучших каверов наших любимых ирландцев и в течение нескольких лет были постоянными участниками всех U2-вечеринок! Сейчас ребята снова на связи с нами и обязательно выступят на ближайших тусах.

Мы в Коимбре!!!!!!!!! Репортаж он-лайн.

Товарищи, это пипец. После 15 часового перелета и езды на электричке мы приехали... в португальский Подольск. Это что-то с чем-то, мы от восторга прям на вокзале начали снимать остросюжетный фильм о прибывании 2 русских фанатов в этой португальской глуши. По стилю получается пока трагикомедия. Это мы еще не ходили к стадиону билеты не искали)))))) Отелей тут пару штук и те заняты были в прошлом столетии))) Пока ничто не напоминаем нам о цели нашего сюда приезда. Ох Боно, Боно, куда ты нас загнал?)))) Сейчас идем брать штурмом стадион и о результатах отпишемся обязательно.