Блог пользователя gt

в Бостоне

Ну вот, спустя 10 лет я добрался до Бостона. Бостон практически не изменился, такие же улицы, деревья и дома. И даже практически такая же как и тогда погода.
Только, к сожалению, нет концерта U2. Этот факт расстраивает, но вместе с тем, сразу вспоминается, что за элевэйшн были и другие туры. А это, в свою очередь, вселяет большую надежду на будущее...

А в Москве сейчас футбол, наша сборная как раз играет с Ирландией. Смотрю онлайн-трансляцию и болею за наших!

поездка в Киев

Поездка в Киев поначалу совершенно не задавалась. Мешали разные обстоятельства, потом не удалось взять нужные билеты. Кстати, обратный билет в итоге сыграл свою положительную роль. Но об этом чуть позже.

Билеты брал всего на сутки позже Lil. Но плацкартов на 21й поезд уже не было! Более того, обратных билетов на тот же поезд, которым ехали все остальные, не было вообще никаких. Пришлось брать более дорогой вариант. Долго раздумывал брать или не брать фотокамеру, но я знал, что едет BONOman, и лень в итоге победила...

Нетбук U2.ru - новая жизнь

Тот самый нетбук, который ездил с нами в Дублин, неделю назад претерпел некоторые изменения. Он сделал татуировку и пирсинг

Запоздало про учредительное собрание

Совершенно не было времени на сайт, хотя уже давно хотел написать в блог об учредительном собрании. Теперь понимаю, что надо было это делать по свежим следам, сейчас почти всё что хотел написать уже забыл

Во-первых, хочется сказать огромнейшее спасибо всем, кто присутствовал на учредительном собрании и поддерживает наши начинания. Всё прошло очень конструктивно и по-деловому. Сейчас мне уже совершенно очевидно, что нас сплотила уже не только музыка одной очень известной рок-банды, а нечто большее. Мы - настоящее комьюнити

Теперь отвечу на два наиболее часто задаваемых вопроса.

Ездили в Альфа-банк

Сегодня маленькой но тёплой компанией в составе topy, Lee и я были в Альфа-банке. Мы давно уже собирались, но всё время появлялись какие-то мешающие этому событию обстоятельства. Но наконец мы туда доехали.

Делегация фанатов U2 в Альфа-банке

Про концерт в Москве и не только...

Как это ни странно звучит, для меня московский концерт закончился в Стамбуле. Да, именно так. Хотелось побыть на концерте просто зрителем, и не организовывать печать трёхлистников, не звонить по телефонам в бермудском треугольнике организаторы-милиция-площадка, не искать заведения под пре- и афтерпати, не фотографировать... короче, отдохнуть просто хотелось.

В Москве же отдыхать не получилось. Именно поэтому концерт в Стамбуле пропустить я не мог. С другой стороны, опыт организации был неоценимый. Даже не знаю где принципиально можно было бы получить подобный.

По следам прошедшего препати

Сначала о том, что было у нас впервые: мы впервые провели тусовку с более чем 250 участниками. По самым скромным подсчётам, от u2.ru было не менее 160 человек (сужу по количеству фактически розданных приглашений), более 80 человек журналистов пишущих, фотографирующих, а также с различных телеканалов и радиостанций. Порядка 5 человек было от SAV и чуть больше от Jameson, плюс порядка 10-15 человек от Intermedia.

Практически завершили подготовительную работу к фанатской вечеринке

Все основные решения приняты и согласованы, определённость достигнута, приглашения отпечатаны. Наш клуб готов провести крупнейшую и грандиознейшую тусовку в своей истории. На сегодняшний день можно, наконец, вздохнуть с облегчением. Но выдыхать, всё-таки, пока следует не полностью. Остались ещё некоторые организационные шероховатости типа звука, света... Надеемся, тем не менее, успешно все трудности преодолеть.

Выбор клуба под препати.

Вчера с представителями организаторов концерта ездили выбирать клуб под нашу препати с презентацией welcome-клипа. Была проведена большая работа и достигнуты важные договорённости по животрепещущим вопросам. По поводу программы вечера и по техническим вопросам переговоры продолжаются.

Ездили выкупать билеты

Сегодня ездили с topy в "Кассир", выкупать билеты. Пока стояли и ждали менеджера видели как подходили просто люди с улицы и покупали билеты на U2. За время пока мы ждали, подхошл как минимум человек 6, но все брали билеты, в основном, на трибуны. Партер только один человек покупал.
Ждали мы, честно сказать, совсем недолго. С нами занялся не просто менеджер, а начальник отдела маркетинга "Кассира", девушка Евгения, у которой, кстати, сегодня день рождения Ещё раз поздравляем