Блог пользователя Княжна Анастасия

По совету моего знакомого...

Решила сюда дублировать с моей странички всё то, о чём там будет написано. Кто хочет, может пройти по ссылочке https://plus.google.com/u/0/104830109583879876292/posts
Эпилог
Теперь поподробнее о том, зачем я создала эту страничку. Мне хотелось бы поделиться с вами стихами, своим взглядом на мир через эти строки. Помимо этого я расскажу вам сказку со счастливым концом, чтобы вы всегда верили в свою мечту, не предавая её, и тогда вы обретёте счастье! Стихи будут о разном: о людях, персонажах из книг, также как и просто записки о них. Ну а сказка в виде рассказа от первого лица.
Я рада всем тем, кто посетит эту страничку, и буду признательна, если вы будете комментировать, даже если это критика. Спасибо!

Запись первая.

Happy b-day to KUKAMA!!!

C днем рождения, Юлечка!!! Мы были едва знакомы, когда я встретилась с тобой на катке прошлой зимой, но именно тогда и зародилось это чувство, что ты Замечательный Человек!!! Целеустремленный, жизнерадостный, в общем, оптимизму тебе не занимать!
Поздравляю также всю с семью с рождением для кого-то то дочери, для кого-то жены, мамы и т.д.
Счастья тебе и много бьютифульных дней!!!

С днем Милиции, дорогие наши служащие стране и in the name of peace!!!

Хочу поздравить госслужащих МВД. В особенности, своего папочку! Ведь для него это последний праздник. Он отдал если не все здоровье, то большую его часть доброму делу. (порой это было всего лишь за батончик Сникерс и бутылку Советского Шампанского от начальства вместо каких-либо премий)
Папочка, я очень тебя люблю!!!
Твой махонький котёнок.

881085dd8396d9a1e871be22e6cc6b45.jpg

Концерт 25 августа 2010года. Новая жизнь.

На самом деле новая жизнь началась с моменте покупки билета. Потому что ещё тогда всё перевернулось с ног на голову.
Дело было зимой. Билет долго ждала в подарок, но, решив, что мне надо билет сейчас, а то потом не будет, я буквально за час решила этот вопрос и на следующий день поехала после школы за билетом.
Ещё в школе на меня смотрели как на больную, мол, что случилось, ты такая весёлая, торжественная. Я молчала, как партизан, потому что не дай Бог узнают родители о том, куда я слила всю з.п. за один месяц.(я с 10 лет сама подрабатываю).