Блог пользователя Mr.Prolix

U2 в O2

Привет, друзья!

На концерте U2 в Москве я побывал пять лет назад, причём в тот раз предполагал, что это будет последний раз встречи с кумирами моего отрочества и юности. И вот оно - U2 выпустили новый альбом, Боно попал в велокатастрофу, в результате которой стал обладателем очередного имплантанта - на этот раз в левой руке и предплечье, но это не помешало отправиться команде в новый тур - "iNNOCENCE + eXPERIENCE".

А я волею непредсказуемого случая побывал на одном из концертов этого турне - в Лондоне, 30-го октября 2015-го года. Причём не прилагая никаких усилий и бесплатно! С раскладкой ощущений и описанием концерта можно ознакомиться в моей четвёртой летописи о концерте U2:

http://prolixear.ru/viewarticle.php?id=92

У-двадцать два в два

Предыдущая моя запись на этом сайте была посвящена тому, как я съездил на концерт в Москву. После концерта у меня родился сын. Правда, не в Москве. К сожалению, я не смог присутствовать на съёмках... т.е. на родах. А мальчуган получил негласное имя "Боно-младший".

История имеет продолжение! По причине того, что это очень подробное и вдумчивое продолжение, публикуется лишь ссылка на него: как мы с Максом изучали U22.

Ну а тем, кому будет особенно интересно, продолжение продолжения: обзор From The Ground Up.

Приятного всем прочтения, и заранее благодарю за отзывы, если таковые наберутся

Конец начала, начало конца

Давно я не заходил в Интернет. Очень народу сейчас умного и пишущего тут. Поразительно. Люди работают бесплатно на кого-то, кто даже подчас не говорит им "спасибо", за то, что они просто связно пишут. Это как бы само собой разумеется.

О концерте U2 можно по таким вот частным образом и проследить. Аккредитованного образа, делящегося информацией, тоже много. Все бесплатно. Обший образ составляется дикий.