Блог пользователя NataShin

Депутаты решили запретить "очаг разврата" - рок-фестиваль Kubana

Господа!
На самом деле к U2 это имеет непосредственное отношение, как и в целом к каждому, кто неравнодушен к музыке!
Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края намерены запретить проведение международного рок-фестиваля Kubana, проходящего на черноморском побережье в августе. В этом году мероприятие должно пройти в пятый раз.

Однако местные народные избранники критически относятся к подобным перспективам. По версии законотворцев, рок-фестиваль калечит судьбы подрастающего поколения, Kubana слывет также "очагом разврата", пишет "Новая газета".

А кто кого хочет увидеть на live-ах? Из тех, кого еще не видел. Есть заветный список?

Я набросала примерно свой - не в порядке приоритета, а как вспомнила. Кого хочу увидеть из тех, кого пока еще из зала не наблюдала.
1. Ian Brown
2. Depeche Mode
3. the Cure
4. Radiohead
5. Lana del Ray
6. New Order
7. Pearl Jam
8. Noel Gallagher's High Flying Birds (без птиц тоже в принципе сойдет)
9. Green Day

С днем рождения, Edges-cousin и Alie!

Так случилось, что сегодня день рождения у двух прекрасных человеков, без которых я свою жизнь во Ютуре, честно говоря, не представляю.
Думаю все согласятся, что без Сереги Ютура (да и не только кстати -ра) была бы пресной, скучной и лишенной всяческой движухи, которую создает этот наш креативный и талантливый!
А без Али лично я уже не мыслю ни одной своей поездки, пусть они так часто сопровождаются прозёбанными чемоданами и самолетами, но еще в них есть прогулки с нашим другом Джеймсоном, блуждания по незнакомым районам разных городов, концерты в первых рядах и столько еще впереди!
Вот.
Я люблю вас, ребята.

Ryanair начнет полеты на Украину в мае 2012

Министерство инфраструктуры Украины сообщило, что авиакомпания Ryanair в мае 2012 года планирует открыть маршруты из двух аэропортов Украины (Донецка и Львова) во Францию и Великобританию. Украина станет первой страной в СНГ, где начнет работать дискаунтер, хотя там уже осуществляются рейсы бюджетных авиалиний WizzAir. В России ожидать появления Ryanair пока не стоит.

Поздравляем Bro с рождением дочки!

Сегодня у Саши Bro и его жены Иры родилась дочка, которой, по сообщениям надежных источников, уже решено дать имя Настя.
Поздравляем с пополнением!
Еще одним любителем хорошей музыки стало больше!

Glastonbury 2013

Как известно, в 2012 году фестиваля не будет, но зато он уже анонсирован в 2013 году - открытие намечено на 26 июня.
В данный момент всем желающим предлагается пройти процедуру регистрации с тем, чтобы потом иметь возможность купить билеты на фестиваль.
Мало ли - а вдруг кто захочет? Помнится в прошлом году позывы поехать у кого-то наблюдались, да и Боно сотоварищи вряд ли это событие пропустят.
Зарегистрироваться можно тут. Там все сложно - почти как на визу нужно правильное фото и ожидание подтверждения твоей регистрации происходит в течение суток.

Знаю, она этого не любит, но... С Днем рождения, Мритью...

Прости великодушно, дорогая, что я тут тебя поздравляю, ты, наверное. даже читать этого не бушь, ну да мне пофик, я может, хочу просто со всеми остальными обсудить, какая ты нам всем родная, а ты сиди и прячься как мышка)
Я тут тебе на днях сказала, что ты клей и это правда - ты умудряешься соединять нас всех таких разных. Наверное, это потому, что ты, вопреки своим утверждениям очень любишь людей и это видно, чувствуется и вот.
Широкого тебе и большого сердца, чтобы хватило на нас всех. Ну и здоровья, чтобы хватило на весь Гиннесс Москвы) Как говорит Громов, "самое главное - здоровье".
Все остальное - в приват, если, конечно, возьмешь трубку)

Ахтунг, бэби! - появление нового фаната U2!

Поздравляем нас всех с прибавлением, но прежде всего - счастливых родителей - наша Даша PedalЬ 12 октября подарила жизнь новому фанату U2 - замечательному мальчику!
Мама и папа уже сейчас поют ему колыбельные Юту.
Счастья, здоровья и всего самого-самого этой новой жизни!

С годовщиной римского концерта!

Ровно год назад случился ОН - Римский концерт U2!
Поздравляю с этим всех нас и особенно тех, кто был там, кто помнит как это было, с кем делили одну крышу и пенки))) Спасибо вам всем за тот потрясающий уикенд!
Люблю вас всех, люблю Рим, который дал старт моей международной погоне за Ютой!

Аккуратнее при заказе мерча на U2.com

Спустя месяц после заказа всякого мерчевского барахла, с моей кредитки этот же магаз (проходит как US Fanfire) попытался списать за что-то 20 $ (хотя за мерч оплата прошла уже месяц назад). Пришлось все заблокировать и карту менять.
Так что бдите!