Блог пользователя OxanaLM

U2start в прямом эфире: 30 июня Elevation tour 17:00 GMT, 12:00 США / C, 19:00 Центральная Европа

Получила по почте письмо следующего содержания:

U2start live show: Saturday 30 June, Elevation tour
17:00 PM GMT, 12:00 PM US/C, 19:00 Central Europe

U2start live show is the event where fans listen to a U2 show together while discussing the setlist using our live forums and Twitter. Next Saturday we will broadcast (and announce) our show of the month July, which will be a show from the Elevation tour. Which one do you think it will or should be? You can tune in or share your opinion here: http://www.u2start.com/topic/9408/
We hope you will be there and tune in!

You Too: What is your favorite version of Stay (Faraway, So Close!)?
Currently the Zoo TV version is the fan favorite. What's yours?
Vote on our frontpage: http://www.u2start.com

Питер!!!

Дорогие, петербуржцы-поклонники U2. Я со 2 по 6 апреля буду в вашем славном городе. Бывала я у вас уже не раз, и все маршруты для туристов уже увидела и изучила. Теперь хотелось бы увидеть город вашими глазами, посмотреть то, что не показывают туристам. Буду почти неделю, поэтому времени много. Очень хочу встретиться с вами, и получить дельные советы по поводу того куда можно сходить и что посетить.

Гамбург

Наконец-то получилось, за счёт родного университета полететь в Гамбург. До 15 ноября я там))). Прохожу стажировку по нефтедобычи и нефтехимии.
Надеюсь, что в Ирландии есть нефтяные компании, тогда можно будет следующий раз полететь и туда.

Футбол

Стал известен календарь игр «Рубина» на групповом этапе Лиги Европы. Как известно, в субботу в Монако состоялась жеребьевка, в результате которой соперниками нашей команды по группе «А» стали «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия), ПАОК (Салоники, Греция) «Шэмрок Роверс» (Дублин, Ирландия). Выступления в турнире наша комнада начнет матчем в Дублине 15 сентября.

15 сентября «Шэмрок Роверс» - «Рубин»
29 сентября «Рубин» - ПАОК
20 октября «Тоттенхэм» - «Рубин»
3 ноября «Рубин» - «Тоттенхэм»
30 ноября «Рубин» - «Шэмрок Роверс»
15 декабря ПАОК – «Рубин»

Группа моего брата

Дорогие друзья, у меня родной брат является музыкантом, сам пишет музыку и сам играет (и является тоже поклонником U2, и даже представляет наш регион вместе со мной в нашем сообществе, если наконец у нас сделают ОО). Понимаю, что талантливых людей на данном форуме очень много, но рискну попросить о помощи, проголосовать за его группу InNoEnd на фестивале Крок-рок: вот ссылка на голосование за его группу голосовать сюда , там же можно и прослушать его композиции. публичная страничка этой группы:

Давайте знакомиться!!!

Дорогие друзья, я на этом форуме с октября месяца, и виртуально вас всех уже представляю (насколько это возможно), но мне очень бы хотелось с вами пообщаться лично, посидеть в том же Молли (такое заманчивое место, судя по вашим разговорам ). И вообще хотелось бы увидеть фанатов и поклонников группы U2 из разных городов. Так как сама группа очень позитивная, то я думаю и её ценители тоже такие же замечательные.

День святого Патрика - Весна

Ирландия, ярко зелёный трилистник, носочки в зелёно-белую полоску и большие шляпы…всего лишь сон. Утро началось со звука волынки, и ритма джиги – это душа готовилась праздновать. А город встретил этот день совсем не празднично, за окном слякоть, грязный снег под ногами, лужи, мокрый дождь и серые мрачные тучи. Люди бегут по делам, прыгают по снежным островкам между неглубокими речками и озерцами весенней воды, которая разлилась по всем поверхностям.

Открытие для себя группы U2

Утро понедельника - мрачное, пасмурное, дождик моросит за окном….грустно. вчера записала на телефон несколько композиций U2, чтобы если будет возможность послушать… Оделась, нацепила наушники, включила музыку и пошла на работу….и день стал хорошим, какой позитив исходит от музыки этой группы (понимаю что вы то это итак давно уже знаете, но я вот так осмысленно никогда не слушала её).