Блог пользователя BONOman

Нужны коды пресейлов!

Presale.png



Товарищи, если у кого вдруг имеется платный аккаунт на U2.com, есть код для покупки билетов по пресейлу и вы, ну, так получилось, не собираетесь ехать на концерты) могу за умеренную плату этот самый код выкупить.. заранее спасибо!

В честь Боно назвали вид паука

Боно

Недавно обнаруженный вид пауков назвали в честь вокалиста группы U2 Боно, сообщает The Riverside Press-Enterprise.

Речь идет о виде пауков семейства Euctenizidae рода Aptostichus, проживающих в Национальном парке Джошуа-три (Joshua Tree National Park) в Калифорнии. Открытие принадлежит биологу Джейсону Бонду из Университета Оберна, расположенного в штате Алабама.

Все на "Shashlik Party"


Итак, как это обычно бывает, то есть в самый последний момент, хочу сообщить всем постоянно здесь присутствующим и периодически проявляющимся, что в 11 августа сего года, в парке "Измайлово" планируется проведение "Shashlik Party", приуроченной ко дню рождения кудесника гитары, маэстро синтезатора, носителя вязаных шапочкек и просто хорошего человека - Дэвида Эванса aka The Edge.

Умер Рэй Брэдбери...

УБИТЬ ВСЕХ СИНОПТИКОВ

Fsnow4.jpg
ДЕБИЛЫ, ПОГОДА У НИХ НАЛАЖИВАЕТСЯ, ТЕМПЕРАТУРА +2, ОБЛАЧНО, МЕСТАМИ ВЕРОЯТНО ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ, Я СРАЗУ ЗНАЛ ГДЕ ЭТИ МЕСТА, УБИТЬ ВСЕХ СИНОПТИКОВ... ЛОПАТАМИ... НЕНАВИЖУ СНЕГ... МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ПОСТ, Я ВСЁ СКАЗАЛ...

"Забег" в Миннеаполисе

[justify]Данное повествование продолжает серию из трёх постов посвященных, так называемым, "забегам", а проще говоря тому, как некоторые из русских парней и девчонок, несмотря или вопреки обстоятельствам, отхватывали себе места в первых рядах на концертах U2 в таких городах США как: Нью-Джерси, Миннеаполис и Питтсбург … итак

Часть вторая - Миннеаполис

Часть первая
Часть третья

"Забег" в Нью-Джерси

[justify]Этим повествованием начинается серия из трёх постов посвященных, так называемым, "забегам", а проще говоря тому, как некоторые из русских парней и девчонок, несмотря или вопреки обстоятельствам, отхватывали себе места в первых рядах на концертах U2 в таких городах США как: Нью-Джерси, Миннеаполис и Питтсбург … итак

Часть первая - Нью Джерси

Часть вторая
Часть третья

StarWars'щикам на заметку

image_1.jpg

[justify]Студия Lucasfilm подтвердила ряд критических изменений, которые были внесены в шесть частей саги "Звездные войны" для Blu-ray издания.
Так, эвоки с планеты Эндор, на которой происходит часть событий "Возвращения джедая", обзавелись "живыми" глазами и научились моргать (фрагмент измененного видеоряда доступен по этой ссылке).

Осень, осень!

September.jpg
И пусть немного грустно, но... с праздником Вас, друзья!..