Блог пользователя mery.devie

Мнеб так потерять рюкзак))))

Лето, все разъехались по тёплым и не очень странам, а мы пока расскажем забавную историю, произошедшую недавно с одними американскими туристами.
Семья, приехавшая в Дублин, во время регистрации в отеле обнаружила пропажу рюкзака, в котором, среди прочего, были и их паспорта. Как выяснилось позже, рюкзак, на котором висела бирка с названием отеля, случайно нашёл Эдж. Он оставил сообщение для этой семьи и отправил им рюкзак; как сообщает менеджер Fitzpatrick Castle Hotel, предварительно подложив туда подписанный диск U2 - наверное, No Line On The Horizon

)))

1 способ: Сахар рафинад(или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь). Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в обморок можно упасть если сердце слобое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться=)

боно уходит???

Лидер U2 заявил, что сейчас он думает не о новых синглах и альбомах, а о том, как бы проводить побольше времени со своей семьей.

что он там говорит?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=938299
что эйдж в начале говорит?

эйдж и россия

http://www.u2.com/media/index/mediaplayer/mediaId/655/type/video/setId/18
видюшка с офицалки)еслиузнали себя-пишите в коментах)

нужна помощь!

помогите выбрать синтезатор.очень хочу сыграть песни U2 типа october .я играть пока не умею,какой мне выбрать?помогите пожалуйста!