Блог пользователя Lil

TRESовщина московского концерта 25 августа 2013

Друзья! TRESовщину московского концерта решено отмечать окончательно и бесповоротно.
План мероприятий на 25 августа 2013 (уже это воскресение!):

В 13:15 собираемся у входа в кинотеатр "Мир Искусства", где на большом экране нам покажут концерт U2: 360° at the Rose Bowl. Начало сеанса в 13:30.

Kiev RHCP trip

rhcp.jpg

Диар эвриван!

Близится июльская поездка на RHCP/Kasabian в Киев, а значит пора задумываться о проезде и проживании в столице Украины.
Поскольку народу из Москвы, по моим данным, собирается много, воспользоваться гостеприимством BONO_UA в этот раз не получится, а значит необходимо подыскать хороший хостел недалеко от стадиона и ночных алкошопов)

Типичный Утушнег

Господа, хочу представить вашему вниманию свеженький паблик вконтактике, который мы с некоторыми знакомыми пьянями сваяли на днях, дабы еще в большей степени нести в массы культуру утуизма. Интродюсин "Типичный Утушнег". Подписывайтесь, добавляйте своих типичных утушнеков в альбом. Лучшие картинки будем размещать на стене и возможно куда-то сюда. В общем велкам!
Уф, ну кажется уже везде прорекламировала

Такие прекрасные новости

В последнее время интернет читать ну очень смешно, взять хотя бы недавнее раз, недавнее два
и вот опять

Цитата:

До конца весенней сессии в Госдуму будет внесен законопроект о создании муниципальной милиции. Во вторник, 21 июня, клубы партии "Единая Россия" уже обсудили законопроект..

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/06/2011/601871.shtml



лицорука.жпег


Персональная u2-статистика

Тем, у кого количество посещенных концертов u2 из года в год увеличивается в геометрической прогрессии, думаю будет интересно узнать, что на сайте u2gigs.com появилась возможность вести персональную статистику увиденного и услышанного. Просто выберите из списка шоу на которых удалось побывать и вам укажут самые часто/редко исполняемые песни, самые играемые каверы и другие интересные чарты.

ЛОЛШТО?

Интересно, а Боно в курсе, что 25 августа он выступал на корпоративке Альфы?)))

Цитата:

..Однако называть «Альфа-Банк» безбашенным рокером было бы наивно: он работал исключительно на свою целевую аудиторию. Докладчик - начальник управления стратегического маркетинга банка Антон Куклин - пояснил, что крупные предприниматели, входящие в десятку Forbs и составляющие 90% дохода банка - поклонники группы U2. Все они пришли на концерт, и зал в Лужниках был заполнен ровно настолько, чтобы покрыть затраты на организацию концерта..

Боно и Опра

Каждые 4 года (2002,2006) Боно бегает на шоу к Опре, вот и вчера:

интересно сколько человек ему помогали забраться на этот стул?