Боно перенес пятичасовую операцию

Bono

Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно перенес пятичасовую пластическую операцию после падения с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка. Об этом сообщает в среду, 19 ноября, журнал Rolling Stone.

Боно были поставлены диагнозы «травмы левой стороны лица, затронувшие орбиту глаза», «перелом левой лопатки», а также «перелом левой плечевой кости» в шести местах. В ходе операции, прошедшей в воскресенье, врачи вставили музыканту 18 штифтов и три металлические пластины.

В понедельник Боно также сделали операцию на левой руке. Теперь музыканту, как заявила врач Дина Лорич, будет проводиться интенсивная терапия до полного его восстановления.

О том, что Боно получил травмы во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка, стало известно 16 ноября. Из-за случившегося U2 была вынуждена отменить запланированное на этой неделе выступление на ток-шоу Tonight Show, выходящее на телеканале NBC. Повлияет ли травма Боно на предстоящий тур группы, пока неизвестно.

topy
аватар: topy
Не в сети

Координаты

Москва
Россия
55° 42' 59.436" N, 37° 24' 2.7396" E
С нами с: 10.03.2006
Сообщения:
Re: Боно перенес пятичасовую операцию

От себя хочу добавить - охренеть, блин. Это же как надо было ехать чтобы так упасть?

Рамамба Хару Мамбуру

iMike
аватар: iMike
Не в сети

Координаты

Москва
Россия
55° 39' 19.53" N, 37° 35' 19.6764" E
С нами с: 07.07.2009
Сообщения:
Re: Боно перенес пятичасовую операцию

Не то слово!
На русском rollingstone пишут, что наш мужик решил обогнать слишком медлительного "ездюка": http://rollingstone.ru/music/news/21000.html
На rolligstone.com таких подробностей не нашел, насколько мне позволили мои познания в английском и переводчик google, там вроде просто говорится о помехе от другого велосипедиста: http://www.rollingstone.com/music/news/bono-intensive-therapy-bike-injur... (поправьте меня, если я ошибаюсь!)
В любом случае - Боно скорейшего выздоровления и ждем с нетерпением к нам снова!

It's only rock'n'roll but I like it!

alexdec2
аватар: alexdec2
Не в сети

Координаты

Нижнекогуейский
Россия
С нами с: 10.04.2009
Сообщения:
Re: Боно перенес пятичасовую операцию

Да это стопудово какой то негр афро-африканец, угнетаемый американским империализмом, не выдержал угнетений и в знак протеста бросил камень в довольное "лицо современного рока" у которого "жизнь удалась". Просто из соображений политкоректности журналисты не могут написать прямым текстом, что произошло на самом деле и кто является виновником.
Но, ничего, заживёт как на собаке. Посмотрите зато лучше какой прекрасный новый клип сняли "У-2" https://www.youtube.com/watch?v=rGgBMuIZMaY