Недели Ирландии в России

Друзья! 20 марта в рамках Недель Ирландии в России российский фан-клуб U2 устраивает самую масштабную ирландскую пати прямо в самом центре Москвы! На один вечер клуб Бруклин превратится в культовое ирландское пространство, где будет звучать самая лучшая музыка изумрудного острова, соберутся самые преданные поклонники ирландского рока и будут разыгрываться раритетнейшие призы прямо из Дублина! Это будет полное ощущение перемещения в пространстве!

Музыкальные гости вечеринки: Streams of Whisky, Russian Tribute Band «Wanted Alive», дуэт Special Guest. Завершит вечеринку диджейский сет на яркие хиты ирландских исполнителей от DJ DANGER.

Сегодня мы разыгрываем 2 комплекта пригласительных на это событие и отдельным ништяком в комплекте идет новый альбом группы U2! А для того чтобы стать победителем, нужно всего лишь погрузится в прекрасные воспоминания и признаться в любви Ирландии и любимой группе! Это может быть стих, проза, а может быть забавное фото из огромной галереи сайта U2.RU! Главное, чтобы она отражала то, что вы чувствуете!

Победителей мы выберем 18 марта! А уже 20 марта будем ждать их в клубе Бруклин. И будем ждать всех вас! Пора уже увидеться!

Обсудить и принять участие можно по ссылке: http://u2.ru/node/12055