Вуди Харрельсон снялся в клипе U2

Вуди Харрельсон

Американский актер Вуди Харрельсон вместе со своей дочерью Зои сыграл в короткометражном фильме-клипе на песню Song For Someone группы U2, сообщает The Wall Street Journal. В восьмиминутном видеоролике Харрельсон исполнил роль человека, который выходит на свободу после долгого заключения в тюрьме. Показан путь героя и его встреча с дочерью после многолетней разлуки.

Композиция вошла в 13-й студийный альбом U2 под названием Songs of Innocence, вышедший в 2014 году. Режиссером видео Song For Someone выступил Винсент Хейкок, до этого снявший несколько клипов на песни Florence + The Machine.

Премьера клипа состоялась на кабельном канале SundanceTV. Это связано с тем, что ролик перекликается с сюжетом драматического сериала «Ошибки прошлого», третий сезон которого в данный момент транслируется на данном телеканале. Герою сериала приходится заново строить свою жизнь после 19 лет, проведенных в камере смертников.

Вуди Харрельсон — американский актер, известный по ролям в лентах «Семь психопатов», «Голодные игры» и сериале «Настоящий детектив». Он дважды номинировался на «Оскар» за фильмы «Народ против Ларри Флинта» и «Посланник».

U2 — рок-группа из Дублина, cформированная в 1976 году. Коллектив выиграл 22 награды «Грэмми», больше, чем любая другая группа в мире.

sherif
аватар: sherif
Не в сети

Координаты

Санкт-Петербург
Россия
59° 50' 24.0432" N, 30° 19' 45.1308" E
С нами с: 20.02.2009
Сообщения:
Re: Вуди Харрельсон снялся в клипе U2

Неужели на сайте фан-клуба U2 обязательно оставлять в новостной строке вот это - "U2 — рок-группа из Дублина, cформированная в 1976 году. Коллектив выиграл 22 награды «Грэмми», больше, чем любая другая группа в мире." А то никто похоже не знает о ком идет речь. На сайте Лента.ру это допустимо, но здесь-то для кого эта строка?

sherif

topy
аватар: topy
Не в сети

Координаты

Москва
Россия
55° 42' 59.436" N, 37° 24' 2.7396" E
С нами с: 10.03.2006
Сообщения:
Re: Вуди Харрельсон снялся в клипе U2

Еще один критик. Лесом

Рамамба Хару Мамбуру