NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

NEW YEAH!R'S DAY PARTY

Встреч Нового Года много не бывает! Согласны? Тогда вам к нам!

Мы снова замутили пати и приглашаем всех желающих провести субботний декабрьский вечер в компании единомышленников, отличной музыки и интеллектуальных игр! Да-да, на этот раз всё серьёзнее, чем обычно)

Местом проведения мы снова выбрали так пришедшийся нам по душе компактный бар "Лиса и Гусь", в чьих оранжевых стенах мы отлично провели время и на ура отметили сорокалетие любимой группы. Выходит, стены на нашей стороне, и остаётся только наполнить их подходящим празднично-утушным содержанием, чем мы с вами прямо на месте и займёмся. Причем на этот раз будут задействованы абсолютно все участники и гости вечера! Именно поэтому мы приглашаем всех поучаствовать в командной интеллектуальной игре #ЧёзаU2, которая заставит вас добраться до самых отдалённых уголков мозга и отыскать там всё то, что вы когда-то знали и продолжаете знать о группе U2.

Напугали? Спокойствие, всё будем делать в удовольствие и радость, делая необходимые перерывы на походы к барной стойке и прослушивание U2! А за музыкальную составляющую в этот раз у нас будут отвечать уже известные вам мастера гитар, барабанов и вокала, наши друзья – группа ВЭЙК, а это значит, что придётся душевно попеть, а местами и серьёзно поскакать)

Итак, ждём всех неравнодушных к творчеству группы U2, умеренно шумным сборищам и интеллектуальным викторинам 17 декабря в 18-00 в баре "Лиса и Гусь" по адресу: ул. Новая Басманная д.16, стр.8. Вход БЕСПЛАТНЫЙ, выход тоже!

Без хорошего настроения и подарка не уйдёт никто, гарантируем! Следите за новостями..

Вступайте во встречу ВКонтакте NEW YEAH!R'S DAY PARTY
Событие на Facebook New [Yeah!]r's Day Party

Kite
аватар: Kite
Не в сети

Координаты

Nahui
Перу
С нами с: 10.03.2006
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

MacPhisto 2.0 Друзья, до тусовки осталась всего пара недель, и мы начинаем нашу серию пригласительно-информационных постов по теме.. Итак, поехали!

Первый пост с порога, а значит, как бы олицетворяет собой встречу, а встречают, как известно, по одёжке, так что вот вам пост "дресс-код"!
Приветствуются любые одёжно-аксессуарные проявления U2, будь то серёжки, колечки, браслетики, майки, футболки, балахоны, полноразмерные костюмы Боно и сотоварищей, а также любых персонажей и предметов из клипов и туров - нам с вами подойдёт всё, главное - создать массовость и красоту))
Тех, кто придёт без "костюма", мы, конечно, не оставим мёрзнуть на улице, но персональная карма и опыт бармена в этом случае могут заставить пену на бокале с пивом осесть, уменьшив общий уровень напитка на треть!
А чтоб вам было на что ориентироваться, гляньте на то, какие образы были модны среди ютушников пяток лет назад, и помните: костюм важен! Недаром на днях Боно предстал перед публикой в образе Макфисто, как бы намекая нам на это)

Ждём всех нарядными и красивыми!

Kite
аватар: Kite
Не в сети

Координаты

Nahui
Перу
С нами с: 10.03.2006
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

santabag!

А чтобы вы не расслаблялись, ловите сразу вдогонку за постом "дресс-кодом", пост - "мешок с подарками")

Гипнотизируем вас приносить с собой по небольшому тематическому новогодне-ютушному сувенирчику и с улыбкой на лице погружать его в общий мешок с подарками, который будет находиться где-то неподалёку от входа. А в шапку рядом с мешком складывайте листочки со своими именами, и тогда под конец вечера будем дружно улучшать всем и без того хорошее настроение, раздавая друг другу подарки!

Помни! Не принёс подарок - сделал одного из гостей обездоленным, несчастным и одиноким. Так не позволим же случиться этому, наполним мешок до самого верха!
Приметы мешка с подарками можно увидеть на фото вверху (кликабельно), правда, цвет и размер могут поменяться, но суть и радость от процесса его последующего опустошения останутся прежними)

Всем подарки!

P.S. Самые ценные подарки - подарки, сделанные своими руками... но можно и свечку) Не забываем при этом про карму, бармена и уровень напитка в стакане.

Lil
аватар: Lil
Не в сети

Координаты

Лабытнанги
Россия
66° 39' 11.4696" N, 66° 24' 35.6688" E
С нами с: 12.03.2006
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

а, вот, приду)

Lovehutch
аватар: Lovehutch
Не в сети
С нами с: 20.01.2010
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

Все там будем)

Мы во Вконтакте https://vk.com/utushneg
Мы в Facebook https://www.facebook.com/U2Russia

Kite
аватар: Kite
Не в сети

Координаты

Nahui
Перу
С нами с: 10.03.2006
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

Остаётся чуть больше недели до сами знаете чего, и мы продолжаем. Друзья, вашему вниманию предлагается "пост-игра"!

Девчонки и мальчишки, приглашаем всех в игру #ЧёзаU2, так сказать, поучаствовать в центральном событии вечера и узнать о своей любви к U2 всё! Attention, attention! Интеллектуально-интерактивное шоу, кое-где придётся подумать)
Разобьемся на команды и ринемся в бой, вытащим из закромов сознания и подсознания всё то, что так долго накапливалось там под биркой "имеет отношение к U2". Послушаем, посмотрим, поотгадываем, удивимся и возрадуемся, в конце концов, тому, как много всего околоютушного мы с вами знаем, а может и не знаем)
Игра для всех и каждого, в которой важен именно каждый участник.
Ты - ходячая энциклопедия U2? Докажи это, приходи и поведи за собой команду!
Тебе кажется, что ты ничего не знаешь о группе и её творчестве? Тем более тебе сюда! Кто может сказать, в какой момент, кому, что и почему вдруг вспомнится. И да, мы понимаем, о чём говорим, мы сами такие))
Песни, альбомы, клипы, тексты - в одном большом котле игры #ЧёзаU2 будет всё, и каждому достанется своя порция вкуснятины)

Ну что, сыграем?)

Galateya
аватар: Galateya
Не в сети

Координаты

Москва
Россия
С нами с: 13.05.2009
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

Всем здравствуйте! В 23:45 главное не забыть взорвать петарды, лежащие с #U240

Ортодоксальный фанат всех фанатов и всего ортодоксального

Kite
аватар: Kite
Не в сети

Координаты

Nahui
Перу
С нами с: 10.03.2006
Сообщения:
Re: NEW YEAH!R'S DAY PARTY 17 декабря!

Друзья, а не кажется ли вам, что у нас давненько не было новостей?

Ловите улыбки вместе с постом "гостем", в котором славные парни из группы ВЭЙК приглашают вас на новогоднюю ютушную тусовку, где они будут зажигать и поддерживать всеобщее хорошее настроение песней, а также поиграют вместе с вами в #ЧёзаU2! Поприветствуем же группу ВЭЙК)

17.12 сбор в 18:00, на столах всем быть к 19:00!

P.S. Не забываем про новогодне-ютушный дресс-код, а также про сувенир для мешка с подарками. Как говорится, наполним вечер красотой и сюрпризами, а в конце бабахнем)

Ждём всех уже сегодня!