Отмечаем День Святого Патрика в Москве

St Patrick's Day

На дворе середина марта, а это значит, что на подходе День святого Патрика☘. Это событие уже давно вышло за рамки понятий национальности и религии, став для миллионов людей праздником начала весны и возрождения жизни. День святого Патрика признан, принят и любим и в нашей стране - здесь он стал символом тёплой встречи после долгой зимы.

18 марта в самом центре Москвы в клубе Известия Hall все страстные последователи фолк-культуры соберутся на главное и самое масштабное празднование Дня святого Патрика в России. Кельтская ярмарка. Тематический грим. Ирландские танцевальные шоу. И, конечно же, девять часов невероятных музыкальных откровений.

Тинтал, харизматичный ирландец Конор Мюррей и его группа The Clover Rovers, колоритный оркестр волынщиков City Pipes, жизнеутверждающий кантри-бэнд Приятели Покойного, этно-рокеры Folk Fiction, яркие Samhain's Bread, виртуозные Limericks и сторонники акустической традиции Triple Cork. Танцевальные шоу: Iridan, Celteria, Celtic Wind, Ars Longa и Festival Irish Dance.

Забудьте про наскучившие тёмные цвета - надевайте самые яркие одежды зелёно-оранжевых тонов и приходите! Билетов не так много, да и на носу подорожание - так что не зевайте

Все подробности и билеты здесь: https://patrickfest.ru

preparty

А для тех, кто хочет начать пораньше, 17 марта в клубе Glastonberry состоится официальная pre-party Дня святого Патрика "Saint Patrick's friDAY": Teufelstanz, Марко Поло, Хольда, Drinking Pumpkins, Irish Bar Kings, Fireside Folk Band.

Билеты на препати: https://clck.ru/33XgGa