Встречаем группу!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Всем-всем-всем! По самой последней информации, U2 прилетают сегодня, в 17.00 во Внуково-3. Поскольку доступ во Внуково-3 ограничен, встретить в аэропорту не представляется возможным. Но примерно в 19.00 они будут заселяться в Ritz Carlton Hotel на Тверской ул. д. 3, и около гостинницы мы вполне можем их ждать.
Все кто может, и кто не может! Собираемся в 18:00 в вышеуказанном районе!
Будем там)) Запаслись маркерами)) Очень хочу чтобы подписали мой бас)))
Всем привет, фанатеют от U2 с 2000 года, регился много раз тут и все время читаю и смотрю этот сайт) Имею огромную коллекцию U2 и др вещей, вот дурачок, что не приходил на встречи ваши и на форуме мало отписывался(( но ниче наверстаю упущенное! Постораюсь сеня тоже прийти на тверскую!
И мой стратокастер !
Какого хера я не в МСК, я же в отпуске уже второй день.
Приду))
Я тоже может подойду Блин, даже нет фотки нормальной, чтобы автограф взять (если конечно это будет возможно)
Буду искать сейчас
Я должна это видеть ))
Гриш, вижу ты впереди Москвы всей. Я тя умоляю, если у тебя будет фотка с Боно, не показывай её. Сдохну же от зависти.
я не про сегодня, а про вообще этот приезд. Фиг знает где и какие у тебя доступы есть
и я там буду))
Обязательно приду хоть издали посмотреть...
Какого хера я не в МСК, я же в отпуске уже второй день.
Блин, я тоже в отпуске, а приехать в Мск не получится. Мысленно с вами! Удачи в охоте за Боно и Со.
Буду 100%. Никуда не хожу, но увидеть как U2 во плоти ходят по Москве...нельзя такое пропускать
Ребятки...как вы там афффтографы получили?рассказывайте!)))
Пашамен! куда дальше пойдет Боно?где его встречать?
четко щас U2 увидели уставленную омоном тверскую...в самое яблочко
U2 уже в Москве!!! Только что встретили!Была раздача автографов и фото на память!!! ЗАВИДУЙТЕ
http://tv-zvezda.ru/news/culture/content/gruppa_u2_vystupit_v_2208.html
Ирландская группа U2 прилетела в Москву за три дня до старта грандиозного шоу. Музыканты прибыли в российскую столицу частным бортом из Хельсинки - самолет со знаменитостями приземлился в 16-55 в правительственном аэропорту Внуково-3. Для U2 предоставили 10 автомобилей бизнес-класса: 6 автомобилей «Мерседес Виано» и 4 Мерседес S600. Не заезжая в гостиницу Боно со своими музыкантами, в сопровождении ДПС отправился в ресторан на Чистых прудах на встречу с российскими партнерами.
Кстати в отеле на Тверской для музыкантов забронировали номера: президентский, стоимостью 120 000 рублей в сутки, для самого Боно, и несколько комнат класса люкс - для остальных
ЗАВИДУЕМ...Автографам и фото,конечно, а не президентскому люксу:)
журналюга пидорас, подчеркнул отличия журналистов от простых поклонников группы
"президентский, стоимостью 120 000 рублей в сутки, для самого Боно, и несколько комнат класса люкс - для остальных"
как для народных артистов мхата
Уффф...колбасит...Что ж будет-то 25-ого...
Ну расскажите подробности!!))
U2 уже в Москве!!! Только что встретили!Была раздача автографов и фото на память!!! ЗАВИДУЙТЕ
Где фото??? мы хотим видеть!!!1
да, колбасит. ждали их долго. сначала подбегали к каждой машине, а там токо семьи. потом для нас вынесли ограждение и цивилизованно построили. они приехали, вышли и давай ходить росписываться. адам ко мне даже два раза подошел. не знал как ему сказать что он у меня первый расписался они были оооочень общительные, жали руки и фотографировались с нами.
Как же круто! Завидую белой завистью!)) Скорей выкладывайте фото!)
Встреча группы у гостинницы произошла. Присутствовало более ста человек. Фотогалерея здесь: http://u2.ru/image/tid/139
нету(((
А где же фотки? Или надо набраться терпения?
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- следующая ›
- последняя »
Координаты
Какого хера я не в МСК, я же в отпуске уже второй день.
а это я не знаю, батенька
C'mon Вы люди
Поддержите свою любовь
Любовь любит любовь любви любви...
(c) Яндекс-переводы