Блог пользователя twoz

Август

Август

В Москве и по всей России.

Эта запись, она ведь делается почти в тишине, ее нарушает дождь, идущий за окном, и не на злобу дня, она ничему такому я не посвящаю ее, и потому, если завтра на сайте (объединившем всех нас: но нужна ли здесь патетика?) вострубят об активизации всех процессов, протекающих с неодинаковой скоростью, дадут барабанную дробь, несколько секунд которой заставят забыть обо всем другом, ударят в литавры, вот оно, свершается на наших глазах то, чего мы так долго ждали, и моя запись не будет понятна.

Обзор в два сонных глаза

Обзор в два сонных глаза

Представляю вашему вниманию свою рецензию на прошедшую в минувшую пятницу вечеринку, посвященную концерту U2 в Москве, в которой я попробовал не только подробно описать, что же там происходило, но и поделиться своими ощущениями от увиденного и услышанного.

На сайте есть уже и фотографии, и отзывы, и оценки, но они все же адресованы больше людям, которые побывали на этой вечеринке. Свое же изложение я назначаю прежде всего тем, кто не попал на нее, или, находясь на ней, оказался поглощен отдельными ее аспектами.

Верю и надеюсь

Я вообще-то хотел написать в форум, где билеты приобретались.

Буквально на днях посмотрел на A-ONE сюжет о пресс-конференции, посвященной предстоящему концерту. U2, Лужники, понятно. Событие, тоже понятно.
Обратился на сайт Кассир.ру.
Надо сказать, что ни разу не был я на таких концертах (такого размаха), а для себя решил, что быть (если быть) мне в Ред-Зоун, в независимости от того, сколько это будет стоить.