Happy B-day, Brian May!

brianmay
Сегодня день рождения у замечательного музыканта, ученого астро-физика и просто хорошего человека - Браяна Мэя!

Да, для меня он больше, чем картинка на стене, больше чем лицо с экрана. Так уж сложилось в моей жизни, что этот человек сыграл не последнюю роль в формировании моих взглядов и принципов. В 14 лет просто сам факт того, что он живой человек и с ним можно столкнуться в коридоре, перевернул мои и без того шаткие подростковые представления об устройстве нашего безумного мира. А это рукопожатие спустя несколько месяцев!.. Ради квиновских песен я учила английский, после и вовсе решила стать преподавателем. Среди квиновских поклонников я встретила своего единственного, за которым уже несколько лет успешно замужем, а на концерт в 2008-м ходила жутко беременная, едва в состоянии натянуть на брюхо старую квиновскую майку И, наконец, этот человек вдохновляет меня быть добрее - как к животным, найденным на улице, так и к животным вообще. Как и сэр Маккартни, Брайан подтолкнул меня к вегетарианству.

Он сделал меня тем, что я сейчас есть, поэтому когда люди хихикают над моими "фанатскими закидонами" - дежурствами в Шереметьево, толкотнёй у гостиницы, походами в Останкино, - все, что я могу сказать в свое оправдание - это "РЕБЯТ, ОТВАЛИТЕ, Я НЕ ФАНАТКА. ЭТОТ ДАЛЕКИЙ НЕЗНАКОМЫЙ ДЯДЬКА ВРОДЕ КАК РЕАЛЬНО ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ"

С днем рождения, старик, лучи добра тебе! Расти большой и не старей :)

Юрец
аватар: Юрец
Не в сети

Координаты

Хабаровск
Россия
49° 59' 53.9664" N, 36° 13' 32.1096" E
С нами с: 20.04.2012
Сообщения:
Re: Happy B-day, Brian May!

С удовольствием присоединюсь к поздравлениям,и соглашусь почти с каждым восторженным словом (меня "Мистер Добро"так и не смог сделать вегетарианцем:JOKINGLY:!).Редчайший случай в наше время,когда столько добродетелей и красоты соединилось в одном человеке! Неподдельная скромность,даже застенчивость,незаурядный ум,доброта,обаяние и много-много ещё достоинств,а талантище-то какой!, делают его супер-человеком!
Тогда,в восьмом,работа,увы, не отпустила меня на концерт,но любимые с детства звуки слышны были очень хорошо,и очень далеко.Маэстро был неподражаем!
Не сомневаюсь почему-то в том,что наши кумиры неоднократно увеличивали себе печень в этот тёплый летний день,да будет так и впредь!Долгих лет и зим!